22 августа 2014 г.

Хочу учится!

Я много хожу в гости:)), и вот в одном из блог-домиков, а именно в этом я увидела интересную новость: открывается Школа скрапбукинга по изготовлению мужских подарков  и открыток!!! 

Открыточка ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ!

Вот такая цветочная открыточка у меня сотворилась для мамы одной девушки).
Фон наштамповала и разрезала на полоски... Видела такой прием на просторах интернета :))
Украсила вырубной веточкой, полужемчуной  и бумажными розочками.

13 августа 2014 г.

А мне письмо...

Вот и закончился 12-ти дневный марафон радости, который устроила нам Настя Солнечная в честь своего Дня Рождения! Было волшебно, и действительно радостно! Спасибо Настя за это)))! Но грустить не будем, ведь скоро ко мне придет письмо с сюрпризом-подарком )))! И я в приятном ожидании, ведь письмо - это частица человеческой души и любви)) На этой приятной волне у меня родилась такая вот открыточка:

10 августа 2014 г.

Конфетка от нового  блога Paper Story

Привет! Вы любите сладенькое? Я очень!!! В честь своего открытия блог Paper Story   разыгрывает вкусную конфетку! Розыгрыш проводится совместно с магазином Paper Story Надеюсь мне повезет! Присоединяйтесь и Вы!


И Вам желаю удачи!!!

8 августа 2014 г.

Жирафовое настроение)))

Давненько у меня лежит ножичек один, всё как то руки не доходили, а тут увидев такую жирафовую красоту в Блогу у Насти Солнечной - очень захотелось им воспользоваться и присоединиться  к девочкам и к Жирафовому настроению)))


У девчонок такие весёлые и жизнерадостные жирафики получились!!! Очень здорово!)))
А мой, хоть и улыбается, но мне кажется, что ему одиноко(. 

Ну да ладно, утро вечера мудренее, пора и отдохнуть)


Темный фон

А вот эту открыточку я тоже хочу показать в задании "Тёмный фон" в блоге I Love Scrap. Открыточки у меня получаются простенькие, но всё равно поучаствую))
Победитель получит сертификат))



Подборка открыток в тёмных тонах

Ну так как я сделала несколько открыток в тёмно-синей гамме и хочу их сейчас Вам показать)
Эту вырубку я получила по обмену в группе Scrap Way от Ирины Мёдовой)) Оформила этих бабочек в сердечко - получилось интересно)


7 августа 2014 г.

Сладкая открыточка!

Привет тем, кто меня читает! ))Вот, прикупила новый штампик - раскрасила дистресс чернилами и сделала вот такую открыточку. На розочки и ягодки черники нанесла глосси акцент.Хочу поучаствовать с ней в задании "Сладкие открытки" в блоге "I Love Scrap" и в Техническом понедельнике от Мемуариса "Глосси".





5 августа 2014 г.

Мужская открытка

Побывав в гостях у Ольги Романовой домой я принесла много разных вырубки теснилок - что меня конечно очень вдохновило))) Тем более близился Папин День рождения и я решила сделать что нибудь мужское) . Открыточки получились простые - но мне понравились))). Для тонировки использовала  золотистую подушечку - результат даже очень) .Решила и с этой поучаствовать в Задании "Тёмный Фон"  Победитель  получит :